Вас приглашает центр эстетической медицины “Грация”, где время замедляет свой ход, красота превращается в искусство, а волшебные руки специалистов дарят Вам счастье перевоплощения.
Центр Эстетической Медицины
The Clinic of Aesthetic Medicine
+38 (0372) 57-40-12
+38 (099) 310-97-16
+38 (096) 267-58-45
Новости
ELOS-омолодження
2017-10-03

 Красива і здорова шкіра - не про це чи мріє кожна жінка? Не кожна з нас вирішиться лягти під скальпель пластичного хірурга, та й далеко не в кожній ситуації необхідні такі радикальні заходи. Позбутися від пігментних плям, судинних зірочок і почервоніння шкіри, вугрової висипки і, звичайно ж, зморшок допоможе ELOS омолодження.

Подробней
Елос епіляція. Що це? Як проходить?
2017-10-03

Краса жінки залежить від неї самої. Своєчасний догляд – і ви неперевершена. Але окремі процедури повторюються так часто, що часом виникає бажання закинути все на деякий час. Видалення волосся – це те, що переслідує вас кожні 3 дні, якщо ви користуєтеся бритвою або пару тижнів при воскових смужках. Багато жінок шукають інших шляхів – серед них фото - і лазерної епіляції, але не завжди результат задовольняє повністю. Волосся з'являються знову, процедури мають свої мінуси. Скористайтеся елос епіляція, яка прибирає навіть рідкісний пушок назавжди через курс сеансів. 

Подробней
Фестиваль краси та добра
2017-09-12

 10 вересня в Чернівцях відбувся  всеукраїнський «Фестиваль краси та добра», в якому взяли участь представники з усієї України. 

Подробней

В Центре эстетической медицины «Грация » мы используем только лучшие методики и косметические средства. Именно поэтому для коррекции фигуры и ухода за кожей мы выбрали продукцию компании CASMARA. Она предлагает широкий спектр средств как для использования в условиях клиники, так и для домашнего ухода за фигурой и кожей. Среди разнообразия продуктов, которые существуют на рынке, CASMARA предлагает и омолаживающие средства, и антицеллюлитные, и средства эксфолиации, крио- и термомаскы, концентрированные ампулы для получения мгновенно видимого результата, обеспечивающие увлажняющий, регенераторный, питательный и другие эффекты.

На основе продукции CASMARA специалистами Центра эстетической медицины «Грация » были разработаны эффективные программы для коррекции фигуры и ухода за кожей, а также для того, чтобы Вы могли самостоятельно, в домашних условиях, продолжать использование данной косметики.
CASMARA обеспечит Вам желаемый результат и длительный эффект.